91
Estimation :
2500 - 3000 EURCARTIER
BRACELET MONTRE carrée, modèle « Panthère », de dame en or jaune (750‰). Cadran crème, chiffres romains, chemin de fer. Mouvement à quartz. Bracelet et boucle déployante en or.
Cal. : 21 mm. Poids brut : 63 g. Maillons supplémentaires (poids : 4,2 g).
Cadran, boîtier et boucle déployante signés CARTIER, Paris.
Poinçon de Maître du joaillier. Non numérotée.