194
Estimation :
1500 - 2000 EURCARTIER
BRACELET MONTRE carrée, modèle « Panthère » en or jaune (750) et acier
Cadran crème, chiffres romains, chemin de fer
Mouvement à quartz
Bracelet en or et acier, boucle déployante
Cadran, boîtier et bracelet signés CARTIER, numérotée
Cal. : 22 mm
Poids brut : 40,8 g - Long. : 14,5 cm (raccourci)