295
CARTIER
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURCARTIER
BRACELET MONTRE modèle "La Donna" en acier. Cadran crème, chiffres romains, chemin de fer. Mouvement à quartz. Bracelet en acier, boucle déployante.
Cardan, boîtier, boucle signés CARTIER, numérotée. Papiers datant de 2007.
Cal.: 22 mm. Long. bracelet : 15,5 cm.