272
Estimation :
2500 - 3000 EURCARTIER
Bracelet rigide ouvrant modèle Love en or jaune (750) décoré de motifs de vis
Signé et numéroté AA8477, taille 18
Poids brut : 31 g - Diam : 5 x 6 cm
(petites rayures d'usage)
Avec une boîte de la maison