535
CARTIER
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURCARTIER
BRACELET "Trinity" trois anneaux, trois ors (750‰).
Travail français. Signé CARTIER, Paris, daté 64 et numéroté.
Long.: 20 cm env. Poids: 29,9 g.