81
CARTIER CLIP DE CORSAGE « tortue » en or jaune (750 millièmes) ajouré et ciselé serti de turquoises cabochons et saphirs rond
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURCARTIER CLIP DE CORSAGE « tortue » en or jaune (750 millièmes) ajouré et ciselé serti de turquoises cabochons et saphirs ronds. Signé CARTIER, Paris. Poids brut : 12,7 g.