160
CARTIER Paire de BOUTONS DE MANCHETTE or en demi-disqu
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURCARTIER Paire de BOUTONS DE MANCHETTE or en demi-disque. Signés CARTIER, Paris et numérotés. Vers 1960. Écrin d'origine. Poids : 7 g.
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art 2 > CARTIER Paire de BOUTONS DE MANCHETTE or en demi-disqu