132
CASSE-PIGNES en fer, branches en balustres à décor grav
Estimation :
30.00 - 30.00 EURCASSE-PIGNES en fer, branches en balustres à décor gravé. ESPAGNE, XIX° siècle. (OVD p. 256)
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > CASSE-PIGNES en fer, branches en balustres à décor grav