277
CASSE-TETE / MASSURE EN BOIS SCULPTE Iles Marquises Ajouré, à décor sculpté et creusé de volutes, la tête qu’achève une pierre de lave fixée au moyen de raphi
Estimation :
50.00 - 100.00 EURCASSE-TETE / MASSURE EN BOIS SCULPTE Iles Marquises Ajouré, à décor sculpté et creusé de volutes, la tête qu'achève une pierre de lave fixée au moyen de raphia. H: 42 cm - l: 13 cm - Ep.: 4 cm A CARVED WOODEN MACE Marquises island