174
Casserole en argent uni (950 millièmes),manche en bois noirci
Estimation :
180.00 - 200.00 EURCasserole en argent uni (950 millièmes),manche en bois noirci .Poinçon Minerve. Poids brut : 230 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > GRANDS VINS - MOBILIER&OBJETS D'ART > Casserole en argent uni (950 millièmes),manche en bois noirci