38
CAUDRON RENAULT C46
Estimation :
150.00 - 200.00 EURCAUDRON RENAULT C461. Huile sur panneau de J. DULERY-REYVAL présentant le prototype d'avion de record en vol. Signée et légendée en bas à gauche. 39 x 55 cm