139
Cavalier et jeune femme à la coupe, 1970
Estimation :
500.00 - 600.00 EURCavalier et jeune femme à la coupe, 1970
Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite, annotée en bas à gauche
36,5 x 48,5 cm (à vue)