671
Cavalier Huile sur toile signée en bas à gauche datée 88 68 x 104,5 cm
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURCavalier Huile sur toile signée en bas à gauche datée 88 68 x 104,5 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Cavalier Huile sur toile signée en bas à gauche datée 88 68 x 104,5 cm