17
« Cavaliers traversant un pont » Gouache sur papier 22,8 x 28,5 cm Provenance: Collection privée
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR« Cavaliers traversant un pont » Gouache sur papier 22,8 x 28,5 cm Provenance: Collection privée
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 5 > « Cavaliers traversant un pont » Gouache sur papier 22,8 x 28,5 cm Provenance: Collection privée