340
Cave à liqueur composée d’une fausse reliure en cuir évidée comportant trois carafes et six gobelets en verre à décor or du XIXème siècl
Estimation :
100.00 - 200.00 EURCave à liqueur composée d'une fausse reliure en cuir évidée comportant trois carafes et six gobelets en verre à décor or du XIXème siècle.
22 x 36 x 24 cm