324
CAVE À LIQUEUR En chêne avec garniture en métal argenté comprenant trois flacons en cristal (accident à un col
Estimation :
150.00 - 200.00 EURCAVE À LIQUEUR En chêne avec garniture en métal argenté comprenant trois flacons en cristal (accident à un col). Angleterre début du XXe siècle. 35 x 13,5 x 28 cm