35
CEINTURE à boucle en cuir noir et reptile lustré à la couleur à décor de torsade (T70 cm) (petite patine d’usage sur boucle
Estimation :
70.00 - 90.00 EURCEINTURE à boucle en cuir noir et reptile lustré à la couleur à décor de torsade (T70 cm) (petite patine d'usage sur boucle). Nous y une SECONDE CEINTURE en cuir bicolore noir et bleu nuit (T1)