314
CEINTURE à boucle en daim marine nervurée festonnée (env T70 cm) (manque griffe
Estimation :
90.00 - 110.00 EURCEINTURE à boucle en daim marine nervurée festonnée (env T70 cm) (manque griffe). Nous y joignons DEUX AUTRES CEINTURES à boucles, la première en daim prune ornée de surpiqûres chaudron (T68 cm), la seconde en cuir verni noir rehaussée de surpiqûres jaune (T 66 cm)