2016
CEINTURE DE KIMONO A DECOR BRODE, OBI Japon, Epoque XXe siècle En tissu crème, à décor au piqué argenté de spirale
Estimation :
80.00 - 150.00 EURCEINTURE DE KIMONO A DECOR BRODE, OBI Japon, Epoque XXe siècle En tissu crème, à décor au piqué argenté de spirales. l: 30 cm A BROCADE-WOVEN KIMONO'S BELT, OBI Japan