309
CEINTURE en cuir verni noire s’attachant à l’aide de pressions, dos composé de quatre liens fantaisie dont un serti de strass (TM) (très bon état
Estimation :
60.00 - 80.00 EURCEINTURE en cuir verni noire s'attachant à l'aide de pressions, dos composé de quatre liens fantaisie dont un serti de strass (TM) (très bon état). Nous y joignons un PORTEFEUILLE en cuir métallisé craquelé mordoré orné de clous, fermeture éclair munie d'une tirette rehaussée d'un pompon (excellent état)