Lot 309

CEINTURE en cuir verni noire s’attachant à l’aide de pressions, dos composé de quatre liens fantaisie dont un serti de strass (TM) (très bon état

309

Estimation :
60.00 - 80.00 EUR
CEINTURE en cuir verni noire s'attachant à l'aide de pressions, dos composé de quatre liens fantaisie dont un serti de strass (TM) (très bon état). Nous y joignons un PORTEFEUILLE en cuir métallisé craquelé mordoré orné de clous, fermeture éclair munie d'une tirette rehaussée d'un pompon (excellent état)

Mode Expositions publiques: Samedi 10 novembre de 11h à 18h Lundi 12 Novembre de 11h à 12h Cabinet d’expertise : PB Fashion 43, rue Blanche 75009 PARIS Tel : 01 48 78 15 06 Mail : penelope@pbfashionexpert.com