138
Estimation :
100 - 200 EURCelal UZEL (1901-1965)
Mosquée en Turquie
Huile sur carton, signée en bas à droite
19 x 24 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ATELIER Jacques PECNARD /DOCUMENTATION/ TABLEAUX & DESSINS MODERNES [LIVE HUIS CLOS]] > Celal UZEL (1901-1965) – Mosquée en Turquie – Huile sur carton, signée en bas à…