Lot 182

CELINE

182

CELINE

Estimation :
50.00 - 100.00 EUR
CELINE Sac cabas en toile monogramme et cuir marron à piqûres écru ; double anses pour un porté main ou épaule. Intérieur doublé en toile beige à deux poches plaquées et une poche zippée 30 x 32 cm

EXPOSITION DES LOTS UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS

cgv / Art & deco ii [online]