5
CENDRARS (Blaise) Trop c’est tro
Estimation :
80.00 - 100.00 EURCENDRARS (Blaise) Trop c'est trop. Paris. Denoël, 1957. In-8°. Broché. Dos piqué. Édition originale numérotée. 1 des 175 exemplaires sur pur fil.. En frontispice, un portrait de Cendrars par Bauquier.