224
Cendrier à corps creux et bords plats cranté
Estimation :
60.00 - 80.00 EURCendrier à corps creux et bords plats crantés. Épreuve en verre bullé. Signé. Haut. 6 cm - Diam. 16 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Cendrier à corps creux et bords plats cranté