230
Cendrier en céramique verte de Sèvres, le plateau en argent à décor de fleurs ajourées et bordure godronné
Estimation :
250.00 - 300.00 EURCendrier en céramique verte de Sèvres, le plateau en argent à décor de fleurs ajourées et bordure godronnée. Par Robert Linzeler, poinçon Minerve Diam. 11 cm