977
CENDRIER en verre moulé à décor d’une caravell
Estimation :
100.00 - 120.00 EURCENDRIER en verre moulé à décor d'une caravelle.
Signé LALIQUE France
Diamètre: 15,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > CENDRIER en verre moulé à décor d’une caravell