289
Centre de table ovale en argent à décor de personnages féminins retenant des cornes d’abondance
Estimation :
150.00 - 200.00 EURCentre de table ovale en argent à décor de personnages féminins retenant des cornes d'abondances. Les prises latérales également en corne d'abondance terminées de cygne. Il repose sur quatre petits pieds.
32x17x9 cm. Usures et corrosion à l'intérieur
.
Poids : 954 grammes