Lot 289

Centre de table ovale en argent à décor de personnages féminins retenant des cornes d’abondance

289

Estimation :
150.00 - 200.00 EUR
Centre de table ovale en argent à décor de personnages féminins retenant des cornes d'abondances. Les prises latérales également en corne d'abondance terminées de cygne. Il repose sur quatre petits pieds. 32x17x9 cm. Usures et corrosion à l'intérieur . Poids : 954 grammes

EXPOSITION DES LOTS : SUR RENDEZ-VOUS