327
Centre rouge, 1999
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCentre rouge, 1999
Huile sur toile, signée et datée au dos
38 x 30 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Centre rouge, 1999