316
Cercle rouge
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCercle rouge
Huile sur toile, signée et datée 1987 en bas à droite
162 x 150 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Cercle rouge