222
CÉSAR (1921-1998)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCÉSAR (1921-1998)
Poulette,
Offset en couleurs sur vélin , signée et numérotée 131/200 au crayon, bon état,
Feuille : 63,8 x 45 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ESTAMPES - MULTIPLES & LIVRES MODERNES ILLUSTRÉS > CÉSAR (1921-1998)
VENTE EN LIVE HUIS CLOS
EXPOSITION DES LOTS UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS A L’ETUDE
1 rue de la grange Batelière
75009 Paris
0147708136
Piotr KASZNIA
Ecole de Paris, Peintres de l’Europe de l’Est,
Peintres étrangers
2 rue de Provence
75009 PARIS
+33[0]6 03 34 36 24