10
«César arrivant au Sénat» Plume, lavis et aquarelle 22 x 33 cm Provenance: Galerie du Fleuve, Paris, «Aspects du paysage néoclassique en France 1970-1855», 30 mai-22 juin 1974, exposé sous le n°45
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR«César arrivant au Sénat» Plume, lavis et aquarelle 22 x 33 cm Provenance: Galerie du Fleuve, Paris, «Aspects du paysage néoclassique en France 1970-1855», 30 mai-22 juin 1974, exposé sous le n°45