283
«César arrivant au Sénat» Plume, lavis et aquarelle 22 x 33 cm Provenance: Galerie du Fleuve, Paris, «Aspects du paysage néoclassique en France 1970-1855», 30 mai-22 juin 1974, exposé sous le n° 45
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR«César arrivant au Sénat» Plume, lavis et aquarelle 22 x 33 cm Provenance: Galerie du Fleuve, Paris, «Aspects du paysage néoclassique en France 1970-1855», 30 mai-22 juin 1974, exposé sous le n° 45