172
C’est la campagne, c’est la montagne, 2010
Estimation :
600.00 - 800.00 EURC'est la campagne, c'est la montagne, 2010
Technique mixte sur papier, signée en bas à droite, titrée et datée au dos 29,8 x 22,5 cm (encadré)