10
« CEUX DU BLOCUS » Editions de France 1930 avec envoi autographe de l’auteur « Pour Jacques CLOTEAUX, souvenirs d’une escale à Nevers Paul CHAC
Estimation :
50.00 - 60.00 EUR"CEUX DU BLOCUS" Editions de France 1930 avec envoi autographe de l'auteur "Pour Jacques CLOTEAUX, souvenirs d'une escale à Nevers Paul CHACK. 7bre 33". Couverture conservée. Reliure plein maroquin signée.