269
CHA
Estimation :
80.00 - 150.00 EURCHAT. Vue de la cathédrale de Lourdes. Tableau en marqueterie de bois. Signé en bas à gauche. 52x106 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.