124
Estimation :
1000 - 1500 EURChaîne en or gris (750) à maille forçat retenant un pendentif orné d'un diamant taille brillant en serti griffe
Poids approximatif du diamant : 0.45 ct
Poids brut : 3 g - Long : 40 cm