398.Quinquies
CHAINE en or jaune 18K (750 millièmes) à mailles Jaseron, retenant un pendentif en forme de coeur en or jaune 18K (750 millièmes) serti de 28 diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURCHAINE en or jaune 18K (750 millièmes) à mailles Jaseron, retenant un pendentif en forme de coeur en or jaune 18K (750 millièmes) serti de 28 diamants taille brillant.
Poids brut total: 38,9 g.