40
Estimation :
100 - 150 EURChaîne en or jaune (750) à maille forçat limée retenant un pendentif Eléphant en or jaune amati et composition, l'oeil ponctué d'une pierre rouge facettée et la défense sertie de deux diamants taille huit-huit
Poids brut : 4.9 g - H : 1.6 cm - L chaîne : 39.5 cm