128
CHAÎNE GILETIÈRE double en or jaune retenu par un coulant cylindrique strié d’émail noir et serti de petits rubi
Estimation :
400.00 - 500.00 EURCHAÎNE GILETIÈRE double en or jaune retenu par un coulant cylindrique strié d'émail noir et serti de petits rubis. Égrisures. Travail français, vers 1900. Long.: 78 cm. Poids brut: 27,7 g