2
CHAINETTE en or gris (750 millièmes) retenant une ligne courbe sertie de petits diamants taille brillan
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCHAINETTE en or gris (750 millièmes) retenant une ligne courbe sertie de petits diamants taille brillant. Poids brut: 2,2 g