16
Chaînette tour de cou en or gris, retenant un motif découpé supportant une croix, en or émaillée blanc et sertie de turquoise
Estimation :
50.00 - 100.00 EURChaînette tour de cou en or gris, retenant un motif découpé supportant une croix, en or émaillée blanc et sertie de turquoises. Vers 1840. Poids : 3 g.