282
CHAISE DE PAQUEBOT Piétement tripode en fonte avec fixation central
Estimation :
450.00 - 550.00 EURCHAISE DE PAQUEBOT Piétement tripode en fonte avec fixation centrale. Assise en cuir. Dossier en acajou sculpté. Fin du XIXe siècle. Haut. : 80 cm