225
Chandelier en verre cémenté rouge, la jambe à décor d’arcature trilobée et de rocailles émaillées blanche
Estimation :
60.00 - 80.00 EURChandelier en verre cémenté rouge, la jambe à décor d'arcature trilobée et de rocailles émaillées blanches. Milieu du XIXe s. Haut. 17 cm.