113
Chandelier, signé et daté SL 1990, en cristal à décor filigrané blanc spiralé, sur une base presse-papiers à motif de six cercles concentriques de bonbons polychromes; bord orné d’une torsade rose filigrané
Estimation :
350.00 - 400.00 EURChandelier, signé et daté SL 1990, en cristal à décor filigrané blanc spiralé, sur une base presse-papiers à motif de six cercles concentriques de bonbons polychromes; bord orné d'une torsade rose filigranée. Haut. 16,1 cm