920
CHANEL – 1960s/70s
Estimation :
400.00 - 700.00 EURCHANEL - 1960s/70s
SAC "2:55" en jersey matelassé chocolat, garnitures en métal doré
22 x 15 x 6 cm
(usure à un angle, manque sur dorure, petite patine)