1032
CHANEL: Sac du soir 21 cm en velours matelassé noir, fermeture à pression sous rabat siglé, anse bandoulière chaine entrelacé de cui
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCHANEL: Sac du soir 21 cm en velours matelassé noir, fermeture à pression sous rabat siglé, anse bandoulière chaine entrelacé de cuir. Usures aux coins, accident au fermoir, oxydation