170
Chardenot du Groupe Bombardement « Bourgogne » Aquarelle gouachée sur papier présentant un membre d’équipage en tenue américaine, colt au ceinturon, avec la mention « Chardenot St Dizier-Moeslain 194
Estimation :
40.00 - 60.00 EURChardenot du Groupe Bombardement « Bourgogne » Aquarelle gouachée sur papier présentant un membre d'équipage en tenue américaine, colt au ceinturon, avec la mention « Chardenot St Dizier-Moeslain 1945. G.B. 1/32 ». Signée en bas à droite E. Valey. 38 x 23 cm - Encadrée