31
Estimation :
500 - 800 EURCHARDER POUR LE VERRE FRANCAIS
Vase de forme balustre à col annelé et piédouche circulaire en verre
doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux dans les tons brun
et orange sur fond jaune
Signé « Charder » et « Le Verre Français »
H : 35 cm