76
Charette, 1887 (?)
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURCharette, 1887 (?)
Pastel sur papier, signé et daté en bas à gauche
46 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Charette, 1887 (?)