12
Estimation :
800 - 1200 EURCharles Emile de TOURNEMINE (1812-1872)
Scène animée sur les rives du Bosphore au coucher du soleil
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche et daté 1872
29 x 48.5 cm